Карта сайта
Версия для слабовидящих

Новости

18.09.2019

«Лучший школьный и детсадовский двор»

13 сентября 2018г отделом образования Администрацией Черноземельского РМО РК был объявлен ежегодный районный конкурс по благоустройству территорий образовательных организаций Черноземельского района «Лучший школьный и детсадовский двор». Данный конкурс проводится с целью стимулирования активности участников образовательного процесса в социально значимую деятельность, развитию экологического воспитания, патриотических чувств и творческой деятельности. А также обеспечение благоустроенной, безопасной и эстетически воспитывающей среды образовательной организации.


Наш детский сад с большим энтузиазмом включился в работу. Нами был разработан проект по благоустройству и озеленению территории детского сада, в рамках проекта были проведены две акции «Сделаем  территорию ДОУ красивой» и «Территория детства». Взрастить и сохранить зеленые насаждения под палящими лучами солнца, тяжелый труд всего коллектива. Но усилия, которые были приложены, помогли нам озеленить территорию детского сада. Было высажено огромное количество цветов, как на клумбах, так и в вазонах. Огромную помощь оказали наши родители. И за это им отдельная благодарность. Почти на каждом участке появились деревянные беседки, раскрашенные в яркие цвета. Они так нравятся детям, каждая беседка стала частью детской фантазии, то она непреступная крепость, то дом где проживает счастливая семья, то дворец прекрасной принцессы. Каждая игровая площадка имеет свой колорит. Здесь и мультипликационные герои и импровизированные машины, кораблики, различные животные и африканские страны. Фантазии педагогов не было границ.


По итогам конкурса наше дошкольное образовательное учреждение детский сад «Торга» во второй раз вошло в число победителей. Мы заняли 1 место и получили сертификат на сумму 100000 тысяч рублей.


сертификат.jpeg

© 2013 МKДОУ "Торга"
Контактная информация

Дизайн и разработка сайта: ООО "АЮ"